Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
673632, Забайкальский край, Шилкинский район, с. Мирсаново, ул. Кирова, д.63-а

Наш адрес
+7(30244)2-00-68
Контактный номер

Извещение о том, что подано заявление гражданином о предварительном согласовании земельного участка, из земель сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Забайкальский край, Шилкинский район,

Администрация сельского поселения «Мирсановское» извещает о том, что подано заявление гражданином о предварительном согласовании земельного участка, с видом разрешенного использования, для сельскохозяйственного использования расположенного по адресу: Забайкальский край, Шилкинский район, 75:24:570101 площадью 831 кв.м.

В соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса РФ администрация сельского поселения «Мирсановское» сообщает о приеме заявлений об участии в аукционе указанного земельного участка. В случае если по истечении месяца со дня опубликования на сайте «мирсаново.рф» сообщения о приеме заявлений об участии в аукционе земельного участка не поступят, администрацией городского поселения «Мирсановское» будет принято решение о предварительном согласовании соответствующего земельного участка, обратившемуся с заявлением о предварительном согласовании земельного участка, с видом разоренного использования, для сельскохозяйственного использования.

 В случае поступления заявлений третьих лиц об участии в аукционе данного земельного участка администрацией сельского поселения «Мирсановское» будет проведен аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка. Для ознакомления со схемой расположения земельного участка можно ознакомиться по адресу: с. Мирсаново, ул. Кирова, 63а, с 08:00 до 16:30 ч.

Дата начала приёма заявлений – 19.01.2024 г.

Дата окончания приёма заявлений – 19.02.2024 г. 

Телефон для справок по вопросам аренды земельных участков:

8 (30244) 2-00-68.